Chocolate Braid

from Rey Dulce
14 ratings

{{getOldPrice()}}{{getPrice()}}

15 € / ud

Rey Dulce

Rey Dulce

3,95€. Gratis desde 30€
Shipping time: 48-72 h
No minimum order

ratings

David
Thursday, 13 May 2021

Espectacular, repetiremos

Marta
Thursday, 15 April 2021

El hojaldre es muy bueno, repetiré

Mar
Thursday, 04 February 2021

Entrega rápida, muy bien embalado y el producto, riquísimo, seguro que repetiremos

Moises
Wednesday, 04 November 2020

De las mejores trenzas que he probado, fabulosa.

Pedro
Thursday, 01 October 2020

No he podido evitar catarlo tambien...muy rica...hoy no dejo de llorar en todo el dia...

alba
Friday, 26 June 2020

Espectacular

Manuel Lopez Fauste
Tuesday, 19 May 2020

Muy rica

Juan
Tuesday, 21 April 2020

ESpectacular

Antonio
Thursday, 05 December 2019

Riquísima

Antonio
Sunday, 13 October 2019

Exquisita. Lo mejor que he probado. El hojaldre estupendo.

Lara
Monday, 01 April 2019

Buenísima

Other Rey Dulce products

{{product.Name}}

{{product.Name}}

{{product.OldPrice | number:2}} € {{product.Price | number:2}} € {{product.NetPrice | number:2}} € / {{product.NetUnit}} {{product.Price | number:2}} €
({{product.NetPrice | number:2}} € / {{product.NetUnit}})
View
Options